16+

Торчащие соски Виктории Полторак

Добавлено: 02.08.2016
Знаменитость: Виктория Полторак
1. Торчащие соски Виктории Полторак – Физика или химия2. Торчащие соски Виктории Полторак – Физика или химия3. Торчащие соски Виктории Полторак – Физика или химия4. Торчащие соски Виктории Полторак – Физика или химия5. Торчащие соски Виктории Полторак – Физика или химия6. Торчащие соски Виктории Полторак – Физика или химия7. Торчащие соски Виктории Полторак – Физика или химия8. Торчащие соски Виктории Полторак – Физика или химия9. Торчащие соски Виктории Полторак – Физика или химия
1 комментарий
1 +1 -1 Anonymous 06.07.2023 в 07:53:55

Нашампурить преподшу - мечта многих учеников. Но это не так то просто. Мне нравилась одна. На учебе была как скала. Но были 90-е и даже педсостав держал дачу. Я разузнал в каком товариществе у нее дача. И летом(когда учеба закончилась) поехал туда. Нашел её участок с домиком. К моему счастью она воспитывала ребенка без мужа(может развелись). Задружился с её сынишкой. Играли на импровизированной площадке в ножички и другую ерунду.

Однажды зайдя к нему в гости утром(под предлогом поиграть в футбол), я застал его крепко спящим (собственно как я и предполагал), а она в летнем сарафане суетилась на грядке в заманчивой позе.

Подойдя к ней ссади, я сделал то, что требовал инстинкт размножения.

Она меня отчитала(разница в возрасте и всё такое). А потом сказала, что "сынишка засыпает в 22 час. Окно она своей комнаты она на ночь плотно не закрывает".


Парни, если вам хочется даму, то есть вероятность что даме тоже хочется. Просто она не может об этом сказать напрчмую