16+

Соблазнительная Евгения Крегжде

Добавлено: 20.10.2017
Знаменитость: Евгения Крегжде
1. Соблазнительная Евгения Крегжде – Даёшь молодёжь!2. Соблазнительная Евгения Крегжде – Даёшь молодёжь!3. Соблазнительная Евгения Крегжде – Даёшь молодёжь!4. Соблазнительная Евгения Крегжде – Даёшь молодёжь!5. Соблазнительная Евгения Крегжде – Даёшь молодёжь!6. Соблазнительная Евгения Крегжде – Даёшь молодёжь!7. Соблазнительная Евгения Крегжде – Даёшь молодёжь!8. Соблазнительная Евгения Крегжде – Даёшь молодёжь!9. Соблазнительная Евгения Крегжде – Даёшь молодёжь!10. Соблазнительная Евгения Крегжде – Даёшь молодёжь!
1 комментарий
4 +1 -1 Сергей Васильевич Челобанов. 09.04.2023 в 13:22:01

Оригинально, с выдумкой, фантазией (секси-наряд, свечи и секс-игры) героиня актрисы Евгении Крегжде Таня поведала герою актёра Андрея Бурковского Валере, своему мужу, о том, что их страховка не покроет расходы на ремонт дорогостоящей автомашины марки "Bentley" класса «люкс», пострадавшей в ДТП по вине Тани.
Как поведёт себя Валера, что скажет после того, как Таня освободит его от оков наручников и кляпа? Явно выражения и слова у Валеры будут непарламентарные...
Таня хороша и соблазнительна в сей ночнушке. И особенно в позе, лежащей на кровати: ягодицы и фигурка замечательны. ПЭрсик!
Любят Таня и Валера секс-игры: в доме есть атрибуты для "занятий" БДСМ. Сия субкультура приносит в их сексуальную жизнь разнообразие, перчинку. И как на сие смотрит мама Валеры Галина Семеновна.