16+

Пьяная Вера Алентова в белом белье

Добавлено: 02.06.2017
Знаменитость: Вера Алентова
1. Пьяная Вера Алентова в белом белье – Сын за отца...2. Пьяная Вера Алентова в белом белье – Сын за отца...3. Пьяная Вера Алентова в белом белье – Сын за отца...4. Пьяная Вера Алентова в белом белье – Сын за отца...5. Пьяная Вера Алентова в белом белье – Сын за отца...6. Пьяная Вера Алентова в белом белье – Сын за отца...7. Пьяная Вера Алентова в белом белье – Сын за отца...8. Пьяная Вера Алентова в белом белье – Сын за отца...9. Пьяная Вера Алентова в белом белье – Сын за отца...10. Пьяная Вера Алентова в белом белье – Сын за отца...11. Пьяная Вера Алентова в белом белье – Сын за отца...12. Пьяная Вера Алентова в белом белье – Сын за отца...
2 комментария
1 +1 -1 Сергей Васильевич Челобанов. 25.05.2023 в 21:02:28

Веруша в данной сцене недурна и сексуальна. Это правда.
Сыграла актриса Ядвигу Станиславовну Заборовскую - даму неприятную во все отношениях, любовницу и протеже героя советского и белорусского актёра театра и кино Никола́я Никола́евича Ерёменко — ста́ршего Александра Николаевича, врача.
Но в российско-белорусском художественном фильме 1995 года. Единственной режиссёрской работе актёра Николая Ерёменко-младшего, награждённой Главным призом международного кинофестиваля в Пхеньяне (Северная Корея) в 1998 году, есть еще сцена, где запечатлена секси секретарь Ядвиги. Она подает кофе и выглядит ОЧЕНЬ аппетитно.
А также хотелось бы увидеть сцену, где героиня актрисы Людмилы Жданович (царствие ей небесное и вечное упокоение) показывает зрителям свою грудь и приводит даму с эталонной грудью по её мнению (сия дама свою грудь тоже демонстрирует). Жду данные сцены на сайте! Привет!

-7 +1 -1 Anonymous 14.12.2017 в 10:18:17

Супер